АТР, Уимблдон, трава, 1/32
05.07.18, 13:30 (МСК)
Кукушкин М. – Надаль Р.
Кукушкин то начал более или менее там стабильно побеждать в последнее время, но судя по его общей игре в последние месяцы, то казахстанский теннисист никак тут не сможет дать отпор испанскому игроку. Нет погромных счетов в плане геймов, все слишком сложно дается Кукушкину, а тут еще и один из лидеров мирового тенниса в соперниках будет, причем не перводневка, как говорится, а уже довольно немалое количество лет. Сам же Кукушкин никогда в первых ракетках не ходил, класс его на фоне Надаля оставляет желать лучшего. По очным встречах, то казахстанский теннисист трижды играл с Рафаэлем Надалем, трижды проиграв тому.
Рафаэль Надаль за те три встречи успех взять семь сетов при этом отдав только один. Если взять последние два десятка игр у испанского теннисиста, то он проиграл всего два раза, а поэтому лишний раз говорить о его отменной игровой форме не стоит. Изъян у испанца сейчас нет, едва ли не все победы сухие, все готово к новому уверенном успеху.
![]() |
5000 руб | Обзор | ||
![]() |
Турниры на реальные призы | Обзор | ||
![]() |
Авансовая Cтавка | Обзор | ||
![]() |
кэшбек до 10% | Обзор | ||
![]() |
Льготный Экспресс | Обзор |
Рафаэль Надаль не заметит казахстанского игрока, тут и гадать ничего не стоит. Матч будет без интриги, все наверняка пройдет спокойно и без тревог для испанца. А поэтому и геймов много быть не должно.
Прогноз на матч: геймы ТМ (31,5)