WTA, Hobart International
7 января 2025, 03:00
Даяна Ястремская - Кэти Волынец
7 января в поединке первого круга чемпионата в Хобарте (Австралия) скрестят ракетки двадцатичетырехлетняя украинка Даяна Ястремская и двадцатитрехлетняя американка Кэти Волынец.
В 2024 году Даяна Ястрмская участвовала в 43 поединках, в которых участница получила 22 виктории. Украинка удачно выступила только в начале прошлого сезона на Открытом чемпионате Австралии, где она вырвалась в полуфинал. Результаты других турниров были значительно ниже, а в период со средины лета до средины осени девушка и вовсе проиграла 7 встреч подряд. В 2025 году Даяна стартовала на соревнованиях в Брисбене, где в матче стадии 1/16 финала она уступила россиянке Анастасии Потаповой (5/7,4/6). В международном рейтинге Ястремская сегодня стоит на 33 ступеньке.
В минувшем игровом сезоне Кэти Волынец провела на корте 70 игр и в них смогла победить 46 раз. Отличным результатом для американки стал титул, выигранный ею на Челленджере в Макарске. Также отметим игры теннисистки в четвертьфинале на состязаниях в Хуахине, и в полуфинале Челленджера в Канберре. В новом году Кэти уже провела три поединка на чемпионате в Окленде, где в четвертьфинале теннисистка уступила американке Алисии Паркс (6/1,6/4). В мировом рейтинге Волынец занимает 58 место.
5000 руб | Обзор | |||
Турниры на реальные призы | Обзор | |||
Авансовая Cтавка | Обзор | |||
кэшбек до 10% | Обзор | |||
Льготный Экспресс | Обзор |
Между спортсменками ранее прошла всего 1 игра и в ней победила американка. Во второй круг турнира в Хобарте пройдет Кэти Волынец, она довольно хорошо проявила себя на прошлой неделе.
Прогноз на матч: победа Кэти Волынец