ATP Цинциннати, одиночный разряд, 1/32 финала
09.08.2025 18:00
Тиафо Ф. – Карбальес Баена Р.
В первом круге турнира в Цинциннати американец Франсис Тиафо принимает испанца Роберто Карбальеса Баена. Оба игрока находятся в разной игровой форме и представляют разные стили, что обещает интересное противостояние.
Франсис Тиафо, 12-я ракетка мира, на харде всегда опасен. На прошлой неделе он уверенно прошёл Вукича (2:1) и Ватануки (2:1), хотя уступил Де Минору (1:2). В Вашингтоне Тиафо без особых проблем переиграл Коболли (2:0), но не справился с Шелтоном (0:2). Американец славится мощной подачей, быстрой работой ног и умением быстро захватывать инициативу, особенно на домашних кортах.
Роберто Карбальес Баена занимает 89-ю позицию в рейтинге ATP и считается профильным грунтовиком. В последнем матче в квалификации Цинциннати он прошёл Гастона (2:1), но в Торонто без шансов проиграл Фрицу (0:2). В целом на быстрых покрытиях у испанца значительно меньше побед, а уровень соперников часто оказывается слишком высоким.
![]() |
5000 руб | Обзор | ||
![]() |
Турниры на реальные призы | Обзор | ||
![]() |
Авансовая Cтавка | Обзор | ||
![]() |
кэшбек до 10% | Обзор | ||
![]() |
Льготный Экспресс | Обзор |
С учётом разницы в классе, стиля игры и статистики на харде Тиафо должен уверенно справляться с этим соперником, диктуя темп с самого начала.
Прогноз на матч: победа Тиафо с форой –4,5