Чемпионат Швеции
28.06.19, 19:00 (МСК)
Эребру – Хельсингборг
Эребру сейчас идет в середине турнирной таблицы, являясь по сути типичным середняком, который может как взять очки неожиданно, так их и потерять. Сейчас Эребру то и делает, что чередует удачи с неудачами. Правда, пока лучше команда смотрится в гостевых играх, на своей арене Эребру проиграл последние три матча, и вообще в домашней таблице чемпионата Эребру идет на последней позиции, набрав за шесть матчей только четыре очка при общем балансе мячей 6:12. Так что здесь домашний статус поединка никак не поможет Эребру.
Хельсингборг идет в зоне вылета, только отставание от будущего соперника в очковом плане не велико из-за плотности таблицы, и победа может существенно улучшить ситуацию. Только вот победить с той игрой, что есть сейчас у Хельсингборга будет крайне сложно. Клуб не может выиграть уже очень давно, взяв за сезон только две победы, а на дворе уже 13-й тур будет. Что интересно, гостевой статус – сильно пугает Хельсингборг, который там один из худших по лиге, имея баланс мячей 3:10 и набранное всего одно очко за пять встреч.
5000 руб
Обзор
Турниры на реальные призы
Обзор
Авансовая Cтавка
Обзор
кэшбек до 10%
Обзор
Льготный Экспресс
Обзор
Букмекерские компании логично не видят фаворита в этом матче, лучше останавливаться на тотале. Судя по игре клубов, встречных курсов мы не увидим.
Прогноз на матч: ТМ (3,5)