В матче Крылья Советов – Динамо Москва ожидается спокойная игра оборонительного плана. Результат будет соответствующим. Прогноз – ТМ 2,5.
Новый ресурс
В матче Локомотив – Амкар предпочтительнее выглядят хозяева, которые набрали в начале сезона приличную форму, но плотный график сказывается на их игре и к этому матчу они подходят не в лучшем состоянии. Прогноз – ТМ 2,5.
В матче Манчестер Сити - Кристал Пэлас многое зависит от состава хозяев поля. Если выйдет полуоснова, то у гостей есть шанс не проиграть. Но у МанСити скамейка запасных очень качественная, которая может дать результат на классе. Прогноз – обе забьют.
В матче Манчестер Юнайтед – Мидлсбро ожидается сухая игра с небольшим превосходством принимающей стороны. Прогноз – победа первых и ТМ 2,5.
В матче Ливерпуль – Борнмут ожидается первый за долгое время триумф хозяев. Прогноз - фора первых (-1).
В матче Рома – Удинезе гораздо более предпочтительно выглядят хозяева, набравшие великолепную форму и возглавляющие турнирную таблицу Серии А. Однако гости могут воспользоваться проблемами римлян в обороне, так что матч должен быть результативным. Прогноз – ТБ 2,5.
В матче Наполи – Палермо инициатива будет в ногах «небесно-голубых», которые набрали великолепную форму. Гости, в свою очередь, умеют огрызаться, так что, вполне вероятно, нас ждет результативная игра. Прогноз – ТБ 3.
В матче Кубань – Спартак на бумаге фаворитом считаются столичные гости, но на деле хозяева не проигрывали им на своем поле уже более 5 лет, так что и на этот раз они как минимум окажут достойное сопротивление. Прогноз – обе забьют.
В матче ЦСКА – Урал хозяева превосходят соперника в классе, но на поле вполне могут появиться резервисты, ведь «армейцы» сражаются сразу на трех фронтах и ротация неизбежна. Гости же уже не раз забивали в Москве и вполне способны достойно побороться. Прогноз – Урал забьет.
В матче Сток Сити – Челси ожидается равная игра с небольшим перевесом гостей. Прогноз – победа вторых в один мяч или ничья.
В матче Шеффилд Уэнсдей – Арсенал ожидается легкая прогулка для резерва «канониров». Прогноз – фора вторых (-1).
В матче Болонья – Интер преимущество будет на стороне гостей, но скорее всего, матч получится не особо зрелищным и результативным, а «нерадзурри» будут довольствоваться минимальной победой. Прогноз – Интер не проиграет и ТМ 2,5.
В матче Вольфсбург – Бавария хозяева хотят взять реванш за недавнее крупное поражение в Мюнхене. Однако даже ротационный вариант состава Баварии в ее нынешнем состоянии победить очень непросто. Прогноз – Бавария не проиграет и ТБ 2,5.
В матче Локомотив – Ростов гости совершат очередную попытку отобрать очки у одного из лидеров чемпионата, но эта попытка вряд ли увенчается успехом, поскольку Локо набрал очень хорошую форму. Прогноз – П1.
В матче Боруссия М – Шальке фаворитом считаются хозяева, хотя не стоит списывать со счетов и гостей, которые должны навязать борьбу сопернику. В любом случае, матч должен получиться результативным. Прогноз – ТБ 2,5.
В матче ПСЖ – Сент-Этьен гостям будет тяжело вскрыть оборону парижан. Прогноз – первые победят и не пропустят.
В матче Атлетико – Валенсия мадридцы должны доказывать свое превосходство. «Летучие мыши» на данном этапе выглядят вяло. Прогноз – победа первых.
В матче Барселона – Эйбар ожидается внушительное превосходство каталонцев, правда, голевую феерию мы вряд ли увидим. Прогноз – ИТМ1 (3).
В матче Ливерпуль – Саутгемптон высокой результативности не ожидается. Клопп поставил команде игру в обороне, но игра в атаке оставляет желать лучшего. Да и святые не выступают мальчиками для битья. Прогноз – непроигрыш Саутгемптона.
Матч Манчестер Юнайтед - Манчестер Сити обещает быть результативным, команды регулярно забивают и пропускают в свои ворота. Прогноз – непроигрыш одной из команд и ТБ 2,5.