Новый ресурс

Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Сити [26.09.15] : горожане затупят шпоры Прогноз на матч Тоттенхэм - Манчестер Сити [26.09.15] : горожане затупят шпоры 14:44 24.09.15

В матче Тоттенхэм - Манчестер Сити фаворитом выступают гости, хоть те в последних матчах дали слабину. Но шпоры играют с сильными клубами очень плохо. Прогноз – победа МанСити и тотал больше 2,5.

Прогноз на матч Валенсия – Гранада [25.09.15] : летучие мыши потеряли свой хищный инстинкт Прогноз на матч Валенсия – Гранада [25.09.15] : летучие мыши потеряли свой хищный инстинкт 08:22 23.09.15

В матче Валенсия – Гранада игру будут вести хозяева, которым победа после череды неудач нужна кровь из носу, но гости известны своим умением настраиваться на игру с грандами, поэтому легкой прогулки для «чес» не выйдет. Прогноз – ничья или победа Валенсии и ТМ 2,5.

Прогноз на матч Кельн – Ингольштадт [25.09.15] : сумеют ли «козлы» остудить пыл дебютанта? Прогноз на матч Кельн – Ингольштадт [25.09.15] : сумеют ли «козлы» остудить пыл дебютанта? 07:20 23.09.15

В матче Кельн – Ингольштадт гости попытаются одержать четвертую кряду выездную победу, а хозяева, напротив, постараются продолжить свою беспроигрышную серию дома. Ожидается много борьбы и мало голов. Прогноз – ТМ 2,5.

Прогноз на матч Бетис – Депортиво [24.09.15] :  а по зубам ли эти огурцы «Депору»? Прогноз на матч Бетис – Депортиво [24.09.15] : а по зубам ли эти огурцы «Депору»? 10:48 22.09.15

Матч Бетис – Депортиво обещает быть достаточно интересным, ведь обе команды пребывают в неплохой форме, а гости уже два матча кряду устраивают настоящую голевую феерию. Результативный исход вероятен и на сей раз. Прогноз – обе забьют.

Прогноз на матч Монпелье – Монако [24.09.15] : 20 лет без побед и еще подождут Прогноз на матч Монпелье – Монако [24.09.15] : 20 лет без побед и еще подождут 09:54 22.09.15

В матче Монпелье – Монако более выгодно смотрятся «монегаски», которые на старте сезона демонстрируют хоть какие-то признаки жизни. Хозяевам же даже голы даются с трудом, что уж говорить об очках. Прогноз – ничья или победа Монако и ТМ 2,5.

Прогноз на матч Сампдория – Рома [23.09.15] : не самая легкая добыча для волков Прогноз на матч Сампдория – Рома [23.09.15] : не самая легкая добыча для волков 17:23 21.09.15

В матче Сампдория – Рома фаворитом выглядят гости, которые пребывают в неплохой форме, однако и хозяева без борьбы не сдадутся, поэтому ожидается боевая игра и немалое количество мячей. Прогноз – обе забьют.

Прогноз на матч Лацио – Дженоа [23.09.15] : орлы и грифоны пикируют вниз Прогноз на матч Лацио – Дженоа [23.09.15] : орлы и грифоны пикируют вниз 16:17 21.09.15

В маче Лацио – Дженоа ждать высокой результативности не стоит, так как обе команды не демонстрируют ничего выдающегося в атакующих действиях и, в целом, пребывают не в лучших кондициях. Прогноз – ТМ 2,5.

Прогноз на матч Сельта – Барселона [23.09.15] : «теплая» встреча с экс-тренером Прогноз на матч Сельта – Барселона [23.09.15] : «теплая» встреча с экс-тренером 15:05 21.09.15

В матче Сельта – Барселона хозяева должны навязать достойную борьбу сопернику, ведь они сейчас действительно на ходу. Единственное, что может помешать – усталость, хотя это лишь начало сезона и футболисты должны выдерживать такой график. Прогноз – обе забьют.

Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал [23.09.15] : заколоть канониров шпорами Прогноз на матч Тоттенхэм - Арсенал [23.09.15] : заколоть канониров шпорами 13:50 21.09.15

В матче Тоттенхэм – Арсенал не стоит ждать высокой результативности. Команды регулярно играют на тотал меньше 2,5, а канониры еще и пребывают в плохой форме. Поэтому прогноз – победа Тоттенхэма; или ТМ 2,5.

Прогноз на матч Удинезе – Милан [22.09.15] : дьявольская атака на зебр Прогноз на матч Удинезе – Милан [22.09.15] : дьявольская атака на зебр 13:22 20.09.15

В матче Удинезе – Милан больше шансов на успех имеют гости, которые с каждой игрой смотрятся все лучше и лучше, а хозяева, напротив, с каждым матчем все больше разочаровывают. Прогноз – индивидуальный тотал Милана больше 1.

Прогноз на матч Сандерленд – Манчестер Сити [22.09.15] : черные коты под голубой луной Прогноз на матч Сандерленд – Манчестер Сити [22.09.15] : черные коты под голубой луной 10:46 20.09.15

В матче Сандерленд – Манчестер Сити игра пойдет под диктовку гостей, разозленных двумя кряду поражениями. Ожидается большое количество голов, ведь оборона хозяев трещит по швам и абсолютно не справляется со своими задачами. Прогноз – ТБ 2,5.

Прогноз на матч Динамо Москва – Рубин [21.09.15] : «рубиновые» идут на Москву Прогноз на матч Динамо Москва – Рубин [21.09.15] : «рубиновые» идут на Москву 10:41 19.09.15

В матче Динамо Москва – Рубин определить фаворита достаточно непросто, ведь ни одна из команд стабильностью не отличается. Тем не менее, и те, и другие исправно забивают, поэтому прогноз – обе забьют.

Прогноз на матч Урал – Краснодар [21.09.15] : атака буйволов Прогноз на матч Урал – Краснодар [21.09.15] : атака буйволов 08:30 19.09.15

В матче Урал – Краснодар фаворитом считаются гости, которые в последнее время прилично прибавили. А учитывая ненадежность обороны хозяев, можно предположить, что они снова пропустят много. Прогноз – индивидуальный тотал Краснодара больше 1,5.