Клубный чемпионат мира
27.06.2025 04:00
Зальцбург - Реал Мадрид
Третий игровой день клубного чемпионата мира подарит нам сугубо европейское противостояние между Зальцбургом и Реалом Мадрид.
Зальцбург второй год подряд не может взять золотые медали чемпионата Австрии, что он успешно делал на протяжении предыдущих девяти лет. Хотя на клубном мундиале Красные Быки выступают еще неплохо, и удачные встречи с Пачукой (2:1) и Аль-Хилялем (0:0) - яркое тому подтверждение.
Реал Мадрид набрал те же четыре пункта при статистике мячей 4:2, благодаря чему и лидирует в квартете Н. Для Бланкос все началось с ничьи 1:1 с Аль-Хилялем, а спустя несколько дней была повержена Пачука (3:1). Причем в обоих случаях подопечные Хаби Алонсо столкнулись с рядом трудностей, которые героически были решены.
![]() |
5000 руб | Обзор | ||
![]() |
Турниры на реальные призы | Обзор | ||
![]() |
Авансовая Cтавка | Обзор | ||
![]() |
кэшбек до 10% | Обзор | ||
![]() |
Льготный Экспресс | Обзор |
Кадровый потенциал мадридцев заметно выше, да и их шансы на успех расцениваются как очень хорошие. Тем не менее, при существующих проблемах в защите мне слабо верится в первый сухой матч Бланкос на турнире.
Прогноз на матч: Обе забьют