![Прогноз на матч Арсенал - Эвертон [01.03.15] : Букмекерская контора](/assets/images/1/Everton-Arsenal.jpg)
Арсенал набрал ход в АПЛ, но в Лиге Чемпионов провалился в среду. В свою очередь Эвертон может доигрывать сезон в Англии, копя силы на Лигу Европы. Хотя заранее «сдаваться» ириски не собираются.
Арсенал набрал ход в АПЛ, но в Лиге Чемпионов провалился в среду. В свою очередь Эвертон может доигрывать сезон в Англии, копя силы на Лигу Европы. Хотя заранее «сдаваться» ириски не собираются.
Ливерпуль и Манчестер Сити набрали в чемпионате Англии отличную форму, но в еврокубках провалились. Все-таки козыри гостей выглядят посильнее, чем у хозяев.
Обе команды в последних играх не впечатляют, но в финале кубка возможно все. Кстати, нельзя говорить об усталости Тоттенхэма, ведь многие лидеры «шпор» не играли во Флоренции, а у Челси «провисает» опорная зона.
Лилль и Лион не отличаются результативностью в последних матчах. Команды стараются максимально обезопасить свои ворота. Но лидерство «ткачей» вынуждает их искать счастья у ворот соперника.
Боруссия Дортмунд неудачно противостоит Шальке в последних рурских дерби, но текущая форма команды говорит о том, что она готова прервать серию неудач. «Кобальтовые» выглядят невзрачно, но у них на поле возвращается основной нападающий Хунтелаар.
Марсель в последних играх постоянно теряет очки, причем с завидной регулярностью упускает выигранные матчи на последних минутах. В свою очередь Кан находится в отличной форме, что позволяет рискнуть ставкой на непроигрыш гостей.
Бавария громит всех подряд в Бундеслиге, поэтому вполне может и не заметить Кёльн. «Козлам» в этом матче ловить нечего, остается надеяться на свою надежную оборону, чтобы не проиграть с крупным счетом.
Фейеноорд очень силен на своем поле, выиграв почти все матчи в разных турнирах с октября. У Ромы наблюдается ничейный синдром, а игра в атаке очень потускнела в этом году.
Фиорентина видится фаворитом противостояния с Тоттенхэмом, который, видимо, считает Лигу Европы неприоритетным турниром. В любом случае выездная ничья позволяет фиалкам играть от обороны.
Генуэзское дерби всегда проходит в упорной борьбе, несмотря на текущее состояние обеих команд. Сейчас Сампдория выглядит хуже Дженоа, но обе команды регулярно забивают и пропускают.
В последнее время Ливерпуль в эконом-режиме добывает победы, а минимальное преимущество перед ответкой не позволит англичанам расслабиться. Бешикташу придется приложить максимум усилий, чтобы пробить надежную оборону англичан.
Несмотря на травмы и дисквалификации игроков основы Динамо Киев выглядит способным пройти французского оппонента. Забитого гола в Генгаме должно хватить, чтобы выйти в 1/8 финала, осталось добыть победу на Олимпийском.
Днепру необходимо отстоять преимущество, добытое в первом матче, по возможности еще и остудить пыл греков, забив минимум один гол. У Олимпиакоса, конечно, трудная задача, но все будет зависеть от нервов украинцев.
Андерлехт должен наверстать упущенное в первом матче, когда не распечатал ворота россиян. Динамо же показало полную неспособность создать конструктив в атаке.
Зенит принимает ПСВ в ранге фаворита пары. Сделанного в Эйндховене запаса должно питерцам хватить для прохода в 1/8 финала, но игра ожидается нерезультативной.
В последних матчах Интер раззабивался, но и Кальяри регулярно распечатывает ворота соперников, хоть и не выигрывает. Победа гостей выглядит очевидно, равно как и матч с высокой результативностью.
Байер очень плох в последнее время, особенно в обороне. Атлетико выглядит получше, особенно его атакующий тандем, в Леверкузене мадридцы будут, скорее всего, играть от обороны.
Арсенал по праву считается фаворитом в матче с Монако. Англичане набрали отличную форму и не испытывают кадровых проблем в атаке. Французы же играют в ЛЧ исключительно от обороны, но имеют большую потерю в виде дисквалификации Тулалана.
В паре Ювентус – Боруссия фаворитом, естественно, выступают итальянцы, которые лидирую в чемпионате и не имеют особых проблем с составом. Немцы в этом сезоне превратились в аутсайдеров Бундеслиги, в лазарете почти полкоманды, да и форма игроков не позволяет им сейчас тягаться с туринской машиной.
МанСити находится в отличной форме перед 1/8 финала ЛЧ, но команде будет не хватать лидера Яя туре. У Барсы все в строю, но каталонцы не впечатлили в последнем матче с Малагой, в котором «звездное трио» Месси-Суарес-Неймар играло абсолютно в разнобой.